15 июня 2026 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном среднем образовании выпускникам 9-х классов.
Этот день стал особенным событием для наших девятиклассников, их родителей и педагогов. Позади остались годы учебы, школьные уроки, контрольные работы, творческие проекты, спортивные соревнования и множество ярких моментов школьной жизни.
В торжественной обстановке выпускники получили свой первый важный документ об образовании — аттестат об основном среднем образовании, который открывает перед ними новые возможности и перспективы дальнейшего обучения и профессионального самоопределения.
С теплыми словами поздравлений к выпускникам обратились администрация школы, классные руководители и родители, пожелав ребятам уверенно идти к своим целям, не бояться трудностей, верить в свои силы и добиваться успехов.
Байланыс телефондары
